ГАРМОНИЯ

Пятница, 29.03.2024, 08:22

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | О методах | Регистрация | Вход

Поиск

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Расстановки по Таро
21:20
Расстановки по Таро

Почему мы обратились именно к арканам Таро?

Каждому человеку знакома ситуация когда вдруг начинает казаться, что жизнь «рассыпалась на куски».
Бизнес, который создавался годами — стал неинтересен, семья не приносит радости. Все, что рассматривалось раньше как цели в жизни - оказалось бессмысленным, а сил по-прежнему много. Психика как бы «взрывается», возникают периоды унылого настроения и ощущения утраты непонятно чего.

Так входит в нашу жизнь этап среднего возраста.

Взрослость — это стадия развития, как детство, как и подростковый возраст. И в среднем возрасте происходит смена идентичности, смена ценностей.

Начинается мощный процесс индивидуации, когда мы начинаем осознавать свою собственную неповторимость и психологическую уникальность. Вступаем в контакт со своими ценностями и внутренними дарами.

Одновременно с этим такой период может сопровождаться смятением, страхом «потерять себя», ощущением потери опоры под ногами. Именно в такой период человек чаще всего обращается к психотерапии.

Если бережно отнестись к себе в этот период и направить энергию и внимание во внутрь себя, тогда открывается доступ к своему собственному творческому потенциалу. Проявляется целый мир, новый и разнообразный. Появляется почва для раскрытия своей индивидуальности.

Наш многолетний опыт показал, что благодатной почвой для раскрытия собственных ценностей и даров служит обращение к знаниям и традициям карт Таро.

Вы можете проходить путь Таро каждый раз на разных этапах своей жизни. И каждый раз это обращение к древним знаниям показывает, что именно сейчас, в настоящий момент, есть ваше настоящее предназначение. Цель прохождения - быть на своем месте, делать свое дело, быть собой. Воспринимать мир, как свой дом.


Что даёт Таро:

- Видение глубинного смысла происходящих в жизни событий
- Помощь в выборе собственного пути
- Энергию для того, чтобы сделать следующий шаг
- Понимание, почему сейчас происходит именно так, откуда возникла текущая   жизненная ситуация и куда двигается
- Возможность привести события своей жизни в резонанс с естественным ходом вещей
- Каждая карта имеет свой внутренний импульс – силу, которая заставляет, дает силы жить. Здесь происходит божественный союз со всем миром.

 

СДЕЛАЙ СЕБЕ ЭТОТ ПОДАРОК - И ТЫ УДИВИШЬСЯ ВОЛШЕБСТВУ!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 494 | Добавил: vita | Теги: расстановки, взросление, этапы развития, образы, архетипы, личностный рост, таро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: